Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев будет баллотироваться на новый срок

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев будет снова избираться на пост главы организации на очередном отчетно-выборном конгрессе ЕФС, который состоится 12 мая в Казани перед стартом чемпионата Европы по самбо.</p>

9:5010.05.2016

Президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев будет снова избираться на пост главы организации на очередном отчетно-выборном конгрессе ЕФС, который состоится 12 мая в Казани перед стартом чемпионата Европы по самбо.

Об этом сообщил сам Елисеев, возглавляющий ЕФС с 2004 года, а также являющийся президентом Всероссийской федераций самбо с 2002 года.

"Всероссийская федерация самбо выдвинула мою кандидатуру в исполком организации, в который войдут 12 из 15 претендентов, - рассказал Елисеев. - Затем из этого числа будет избран президент Европейской федерации".

Как сообщил функционер, на конгрессе также будет приниматься ряд важных решений. Так, в частности, в состав ЕФС может войти новая Федерация самбо Австрии. Предыдущая потеряла членство в организации в прошлом году.

"Ожидаем, что в число членов ЕФС может войти новая федерация - австрийская, - рассказал Елисеев. - Прежнюю год назад исключили по причине отсутствия развития самбо в Австрии".

Также конгресс ЕФС утвердит календарь организации на ближайшие 4 года.

Чемпионат Европы по самбо пройдет в Казани с 13 по 15 мая. Соревнования примет Дворец единоборств "Ак Барс".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3268282
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх