Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Шалаев стал президентом "Авангарда"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший вице-президент Континентальной хоккейно лиги перешел на работу в омский клуб.</p>

10:1110.05.2014

Бывший вице-президент Континентальной хоккейно лиги Владимир Шалаев перешел на работу в омский "Авангард", в котором занял пост президента.

"Нам был необходим на первой позиции клуба человек, обладающий большим управленческим опытом, способный сформировать эффективную менеджерскую команду как в спортивной, так и административной части, и, что для нас очень важно, — инициативный и неравнодушный к тому, что он делает. Владимир Шалаев именно такой человек.

И мной, и губернатором области были приложены существенные усилия, чтобы "Авангард" возглавил один из самых опытных топ-менеджеров российского хоккея. По окончании контракта с КХЛ Владимир Шалаев подписал контракт с нашим клубом.

Все мы возлагаем на формируемую новую управленческую команду, возглавляемую Владимиром Тимофеевичем, большие надежды. Уверен, что реформы, начатые новым руководством клуба, будут успешно продолжены", — заявил председатель совета директоров "Авангарда" Александр Дыбаль, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что директором "Авангарда" по хоккейным операциям является Виктор Шалаев, сын Владимира.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх