Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились финалисты чемпионата Европы в синхронных прыжках на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p>У мужчин за медали поборются Сергей Азарян и <strong>Михаил Мельник</strong>, показавшие<strong> </strong>лучший результат в рамках предварительных соревнований.</p>

1:4410.04.2014

На чемпионате и первенстве Европы по прыжкам на батуте, которые проходят в Португалии, определились участники финалов в синхронных прыжках. В итоговую часть соревнований выходят восемь сильнейших пар по итогам квалификации.

У мужчин за медали поборются Сергей Азарян и Михаил Мельник, показавшие лучший результат в рамках предварительных соревнований. Дмитрий Ушаков и Андрей Горняк стали одиннадцатами. У женщин на первой строчке итогового протокола тоже россиянки: Яна Павлова и Виктория Воронина. Анна Корнетская и Анастасия Величко - пятнадцатые.

В финале соревнований юниорок Россию будут представлять Алина Кузнецова и Анастасия Попова, показавшие в квалификации четвертый результат. Юниоры Максим Рябцев и Дмитрий Зенкин, ставшие шестнадцатыми, в итоговую часть соревнований не попали.

Медали в синхронных прыжках на батуте будут разыграны в субботу, 12 апреля, сообщает пресс-служба Федерации прыжков на батуте России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх