Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков: Зимние виды спорта являются визитной карточкой России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ежегодный День зимних видов спорта, посвященный Олимпийским играм в Сочи и Пхенчхане, открыт в Парке Горького в Москве в воскресенье.</p>

13:3010.02.2019

Российские спортсмены доказывали и продолжают доказывать, что зимние виды спорта являются одной из визитных карточек России, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Ежегодный День зимних видов спорта, посвященный Олимпийским играм в Сочи и Пхенчхане, открыт в Парке Горького в Москве в воскресенье.

"Это одно из самых главных мероприятий. Вспоминаем успех в Сочи-2014 и вспоминаем успехи в Пхенчхане. Мы успешно сохраняем опыт предыдущих поколений. Видим на примере спортсменов, которые сейчас принимают участие в чемпионатах мира и других турнирах, что зимний спорт - одна из визитных карточек России. У нас огромные возможности в проведении и Олимпийских игр, и других турниров, используем все свои возможности", - заявил Поздняков журналистам.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190210/1550652803.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх