Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские хоккеистки уступили сборной Швеции в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России со счетом 0:2 уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.</p>

3:2310.01.2018

Сборная России со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.

Заброшенными шайбами в составе шведок отметились Лина Люнгблом (2-я минута) и Агнес Вильхельмссон (20).

В предыдущих матчах группового этапа турнира россиянки обыграли канадок (3:2) и уступили американкам (3:5). Сборная России, набрав три очка, заняла третье место в группе А и в четвертьфинале сыграет с командой Финляндии, которая стала второй в группе В.

Во втором четвертьфинальном матче чешские хоккеистки встретятся с канадками. Напрямую в полуфиналы вышли команды США и Швеции, занявшие первое и второе места в группе А соответственно.

В остальных матчах игрового дня сборная Германии обыграла команду Швейцарии (2:1), американки победили канадок (6:2), команда Финляндии уступила сборной Чехии (2:3).

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею завершится 13 января.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх