Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере выиграли этап Гран-при (видео)

<p>Россияне Софья Евдокимова и Егор Базин за счёт лучшего исполнения произвольного танца на 0,03 балла опередили соотечественников Анастасию Скопцову и Кирилла Алёшина в борьбе за шестое место.</p>

11:5009.11.2019

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере выиграл этап Гран-при, став победителями соревнований в Китае. Синицина и Кацалапов с личным рекордом первенствовали в ритмическом танце, а в произвольном уступили американцам Мэдисон Чок и Эвану Бэйтсу. По сумме двух программ росияне опередили танцоров из США на 1,35 балла.

Третьими стали канадцы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен.

Россияне Софья Евдокимова и Егор Базин за счёт лучшего исполнения произвольного танца на 0,03 балла опередили соотечественников Анастасию Скопцову и Кирилла Алёшина в борьбе за шестое место.