Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Европейская лига плавания подвела итоги розыгрыша Кубка Европы-2018 по плаванию на открытой воде

58 - Внутреняя страница новости

<p>По результатам выступлений на шести этапах российская пловчиха Ольга Козыдуб, набрав 53 очка, заняла второе место в общем зачете Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2018 года.</p>

16:2909.10.2018

Европейская лига плавания (LEN) подвела итоги розыгрыша Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2018 года, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП).

По результатам выступлений на шести этапах российская пловчиха Ольга Козыдуб, набрав 53 очка, заняла второе место в общем зачете турнира. Победительницей стала итальянка Вероника Сантони (66), на третьем месте – шведка Эллен Олссон (47).

Самое успешное выступление российской спортсменки было на четвертом этапе КЕ-2018 в испанском городе Навия, где Ольга Козыдуб завоевала серебряную медаль на дистанции 10 км.

У мужчин победителем КЕ-2018 стал венгр Кристоф Разовский (80), выигравший четыре этапа, в которых он принимал участие, – в Эйлате, Барселоне, Копенгагене и Бледе. На второй строчке рейтинга – итальянец Паскуале Санцулло (74), на третьей – его соотечественник Марчелло Гуиди (47).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх