Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Танцевальные пары Степанова – Букин, Синицина – Кацалапов не выступят на контрольных прокатах в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контрольные прокаты фигуристов&nbsp;пройдут 12 и 13&nbsp;сентября на арене &quot;Мегаспорт&quot;.</p>

12:3009.09.2020

Две танцевальные пары и два одиночника не смогут принять участие в традиционных предсезонных контрольных прокатах фигуристов сборной России в "Мегаспорте". Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Чемпионы Европы и призеры чемпионата мира Виктория СиницинаНикита Кацалапов, а также призеры чемпионатов Европы Александра СтепановаИван Букин, чемпион Европы Дмитрий Алиев и серебряный призер чемпионата Европы Артур Даниелян по причине травм не приехали на контрольный сбор спортсменов в Новогорске и будут вынуждены пропустить контрольные прокаты, которые пройдут 12 и 13 сентября на арене "Мегаспорт".

Прибывшие в УТЦ "Новогорск" фигуристы сборной 9 сентября смогут приступить к тренировкам перед контрольными прокатами. В течение трех дней на сборе в Новогорске технические специалисты и судьи федерации просмотрят новые программы спортсменов и дадут им профессиональную оценку и рекомендации.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх