Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Ростов": Курбан Бердыев - вице-президент-тренер, Иван Данильянц - главный тренер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Курбан Бердыев, руководивший ФК &quot;Ростов&quot; в период с декабря 2014 года по июль 2016 года, продолжит работу в клубе в качестве вице-президента-тренера.&nbsp;<span style="">Главным тренером команды назначен Иван Данильянц.</span></p>

15:0509.09.2016

Курбан Бердыев, руководивший ФК "Ростов" в период с декабря 2014 года по июль 2016 года, продолжит работу в клубе в качестве вице-президента-тренера. Контракт рассчитан до конца текущего сезона, сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

Главным тренером команды назначен Иван Данильянц, с 2014 года входящий в тренерский штаб "Ростова". 63-летний специалист имеет лицензию Pro УЕФА, в свое время тренировал юношескую сборную Австрии по земле Каринтия, являлся главным тренером сборной Молдовы. С 2010 по 2013 годы руководил программой развития молодежного футбола клуба "Рубин".

В обязанности Бердыева будет входить: развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола клуба. Кроме этого, он будет консультировать тренеров основного и молодежного составов, специалистов, которые работают в детско-юношеском футболе.

Комментируя назначения в клубе, губернатор Ростовской области Василий Голубев подчеркнул, что "решение о продолжении работы в "Ростове" Данильянцом и Бердыевым отвечает интересам клуба и болельщиков. Команда защищает честь страны и региона на европейской арене, а значит, все вместе мы должны создать условия для того, чтобы клуб достойно выступил в главном континентальном турнире".

Бердыев, говоря о ближайших задачах желто-синих, также подчеркнул важность слаженной работы всей команды на столь ответственном этапе и заверил руководство области в том, что футболисты и тренерский штаб сделают все возможное для того, чтобы порадовать болельщиков красивой и результативной игрой.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх