Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нападающий Федор Смолов подписал контракт с "Локомотивом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий Федор Смолов подписал контракт с &quot;Локомотивом&quot;. В составе &quot;железнодорожников&quot; Федор будет выступать под девятым номером.</p>

14:2009.08.2018

Нападающий Федор Смолов подписал контракт с "Локомотивом". В составе "железнодорожников" Федор будет выступать под девятым номером.

Федор Смолов: Я рад присоединиться к "Локомотиву" - чемпиону страны, к команде, которая будет представлять Россию в Лиге чемпионов. Это клуб с богатой историей, за который выступало огромное количество знаменитых футболистов. Для меня большая честь поработать с нашим великим тренером – Юрием Павловичем Семиным. Я очень рад.
Помню, что мог оказаться в "Локомотиве" еще в 14 лет. Три месяца был на просмотре в Черкизове, мне даже выдали форму с 17-м номером, но потом сказали, что я не попадаю в команду. Тогда очень переживал. Теперь я перехожу в "Локомотив" уже в статусе профессионального футболиста. Это здорово.

Илья Геркус, генеральный директор "Локомотива": Мы проделали большой путь. Помогло желание самого Федора играть за "Локомотив". И наш клуб, и "Краснодар", и агенты Смолова пришли к согласию, чему мы очень рады. Уверен, что Федор раскроется по-новому и подарит нам много волшебных мгновений. Желаем Федору успехов и поздравляем болельщиков с замечательным приобретением. Мы завершили трансферную кампанию на высокой ноте.

28-летний Смолов играл за московское "Динамо", "Фейеноорд", "Анжи", "Урал". С 2015 года Федор выступал за "Краснодар". Смолов дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России, дважды – лучшим футболистом страны по версии РФС.

В составе сборной России провел 37 матчей и забил 12 голов.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх