Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Универсиада-2015. Анонс соревновательного дня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня&nbsp;на Всемирных студенческих играх будет разыграно 34 комплекта наград.</p>

8:5009.07.2015

Сегодня на Всемирных студенческих играх будет разыграно 34 комплекта наград.

Последние комплекты наград будут разыграны в прыжках в воду (5) и фехтовании (2).

Так же найдут своих обладателей медали в легкой атлетике (11), плавании (7), стрельбе (5), тхэквондо (4).

Кроме того, 9 июля пройдут матчи ¼ и ½ финала в баскетболе, волейболе и водном поло.

Летняя Универсиада 2015: расписание соревнований на 9 июля
(время начала соревнований указано московское)

Легкая атлетика

1:30 мужчины, спортивная ходьба, 20 км (Александр Назаров, Сергей Шарапов, Роман Евстафьев, Владислав Максимов)

8:45 мужчины, метание молота (Анатолий Поздняков, Денис Лукьянов)

9:50 женщины, прыжки в длину (Яна Никулина, Юлия Пидлужная)

11:40 мужчины, тройной прыжок (Алексей Федоров, Дмитрий Сорокин)

12:00 женщины, прыжки с шестом (Ольга Муллина, Татьяна Швыдкина)

12:35 женщины, 100 метров

12:45 мужчины, 100 метров

13:00 мужчины, десятиборье

13:30 мужчины, 10000 метров (Владимир Никитин, Алексей Попов, Игорь Максимов)

13:35 женщины, метание диска (Юлия Мальцева, Татьяна Журавлева)

Стрельба

3:00 мужчины, пистолет 25 метров

5:30 мужчины, пистолет, командные соревнования

7:00 мужчины, скит команда

9:30 женщины, винтовка 50 метров

10:30 мужчины, скит

Прыжки в воду

5:00 синхрон, микст (Дарья Говор/Илья Мялин)

6:15 женщины, синхрон, трамплин 3 метра (Говор Дарья/Чаплиева Диана)

7:30 мужчины, вышка (Игорь Мялин, Герман Строев)

8:45 мужчины, команда

8:45 женщины, команда

Футбол

5:00 мужчины Россия-Канада матч за 9-16 места

Баскетбол

9:00 мужчины Россия – Канада

12:00 женщины Россия-Тайвань четвертьфинал

Фехтование

9:00 мужчины, команда, рапира

11:00 женщины, команда, сабля

Гандбол

10:00 женщины Россия-Чехия

12:00 мужчины Россия-Турция

Водное поло

11:00 женщины Россия-США ¼ финала

Тхэквондо

12:00 мужчины, до 54 и 68 кг

12:00 женщины, до 46 и 57 кг

Плавание

13:00 мужчины, 1500 метров вольный стиль

13:30 мужчины, 100 метров баттерфляй

13:45 женщины, 50 метров спина

14:00 женщины, 200 метров спина

14:20 женщины, 200 метров вольный стиль

14:45 мужчины, 50 метров брасс

15:25 мужчины, эстафета 4×200 метров вольный стиль

Волейбол

14:00 мужчины Россия-Латвия ¼ финала
14:00 женщины Россия-Япония полуфинал

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 мая

1937 г. — родился Юрий МЕНХИН (гимнастика спортивная)

1938 г. — родился Владимир ПЕРЕТУРИН (футбол)

1938 г. — родился Анатолий РАХЛИН (дзюдо)

1940 г. — родился Леван МОСЕШВИЛИ (баскетбол)

1941 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШИН (теннис)

1945 г. — родился Василий КАЗАХОВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Эдуард КОЗИНКЕВИЧ (футбол)

1950 г. — родился Александр КЛЕПИКОВ (гребля академическая)

1951 г. — родился Александр ВОРОНИН (тяжелая атлетика)

1951 г. — родился Анатолий КАРПОВ (шахматы)

1952 г. — родился Валерий ЧАПЛЫГИН (велосипедный спорт (шоссе))

1957 г. — родился Хабиль БИКТАШЕВ (дзюдо, борьба сумо)

1959 г. — родился Олег ЛОГВИН (велосипедный спорт (шоссе))

1967 г. — родилась Анжела СТАСЮЛЕВИЧ (прыжки в воду)

1973 г. — родилась Светлана ГАЛЯНТ (дзюдо, самбо)

1974 г. — родилась Анна БАСАЛКИНА (парусный спорт)

1976 г. — родился Андрей МОНАХОВ (футзал (футбол в зале))

1977 г. — родилась Мария БОЛИКОВА (легкая атлетика)

1977 г. — родился Илья КУЛИК (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родилась Светлана МУТА (конькобежный спорт)

1978 г. — родился Андрей ЧУВИЛЯЕВ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Теймураз ГАБАШВИЛИ (теннис)

1986 г. — родилась Наталья МАТВЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей ЛАПУШКИН (сноуборд)

1992 г. — родился Казбек ЗАНКИШИЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл КОТОВ (гандбол)

1993 г. — родился Владислав ФЕДЮРИН (бокс)

1994 г. — родилась Ангелина ГОНЧАРЕНКО (хоккей)

1994 г. — родилась Кристина ЖУНЕВА (бокс)

1997 г. — родилась Елизавета ДОЛЖИКОВА (тхэквондо (втф))

читать далее
Наверх