Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" стал вторым финалистом чемпионата России по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский клуб выиграл у санкт-петербургской команды &quot;Университет Лесгафта-Нева&quot; в серии до двух побед со счетом 2-1.</p>

5:4009.05.2018

Московский "Спартак" в дополнительное время одержал победу над санкт-петербургским клубом "Университет Лесгафта - Нева" со счетом 32:30 (12:14, 27:27) в третьем матче серии полуфинала чемпионата России по гандболу.

Счет в серии до двух побед стал 2-1 в пользу столичного клуба, который в финале встретится с подмосковной командой "Чеховские медведи". Первый матч финального противостояния до двух побед пройдет 14 мая в Москве, второй - 19 мая в Чехове. Если по итогам двух игр чемпион не определится, то третья встреча состоится на площадке "Чеховских медведей".

Гандбольный "Спартак" проводит свой первый сезон в чемпионате России. В текущем розыгрыше первенства страны команда из-за отсутствия собственной арены принимала соперников на Малой спортивной арене "Лужники", во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском и спорткомплексе "Кунцево", еще один матч прошел на арене "ВТБ Ледовый дворец".

В регулярном чемпионате первое место заняли "Чеховские медведи", которые выиграли предыдущие 16 розыгрышей первенства страны. "Спартак" в регулярном чемпионате финишировал вторым. Обе встречи команд на первом этапе турнира завершились вничью.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх