Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной Японии по футболу будет отправлен в отставку за два месяца до ЧМ-2018 в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Ассоциации футбола Японии Кодзо Тасима принял решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года в России.</p>

7:2609.04.2018

Президент Ассоциации футбола Японии Кодзо Тасима принял решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года в России. Об этом в сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NHK.

Отмечается, что несмотря на выход японской сборной в финальный этап турнира, команда неуверенно провела товарищеские матчи в начале этого года. В частности, речь идет о проигрыше сборной Украины в конце марта со счетом 1:2.

Халилходжич был назначен главным тренером сборной Японии в марте 2015 года. Имя его преемника будет объявлено позднее.

В результате жеребьевки сборная Японии попала в группу H с командами Польши, Колумбии и Сенегала. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх