Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Это был хороший опыт - мне впервые удалось преодолеть всю гоночную дистанцию в "Формуле-1"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Уильямс&quot; Сергей Сироткин поделился впечатлениями от Гран-при Бахрейна, где ему удалось добраться до финиша. Напомним, что россиянин закончил гонку 17-м.</p>

8:4109.04.2018

Российский гонщик  команды "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин поделился впечатлениями от Гран-при Бахрейна, где ему удалось добраться до финиша. Напомним, что россиянин закончил гонку 17-м.

– Не так-то просто подвести итоги этой гонки, – приводит слова Сироткина пресс-служба команды. – Мне впервые удалось преодолеть всю гоночную дистанцию в "Ф-1". Это был хороший опыт. Наша стратегия включала два пит-стопа, чего мы в конечном итоге и придерживались. Это решение не было оптимальным, поскольку я думаю, что мы потеряли какое-то время на треке. К тому же потом меня начали обходить круговые машины, из-за чего я снова потерял довольно много времени на трассе. Темп был стабильным, но мы вообще не могли держаться за другими машинами. Это то, что нам определенно нужно улучшить. Однако, как мы говорили несколько дней назад, надо было просто добраться до конца гонки. Я попробовал все типы шин, это здорово. К тому же, мне удалось продемонстрировать хороший темп на последнем комплекте. Теперь мы отправляемся в Китай.

Добавим, что напарник Сироткина канадец Лэнс Стролл финишировал на одну позицию выше.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх