Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира по биатлону 2018/19. 4-й этап. Оберхоф (Германия). Расписание, состав, результаты, видео

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четвертый&nbsp;этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 проходил с 10&nbsp;по 13 января&nbsp;в Оберхофе (Германия). В программе этапа &ndash; спринты, гонки преследования и эстафеты.</p>

19:2013.01.2019

Четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 проходил с 10 по 13 января 2019 года в Оберхофе (Германия). В программе этапа – спринты, гонки преследования и эстафеты.

Состав сборной России:

Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Семен Сучилов, Дмитрий Малышко.

Женщины: Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Лариса Куклина, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова.

Кубок мира по биатлону 2018/19. 4-й этап. Оберхоф (Германия). Расписание, состав, результаты, видео

10 января, четверг

Спринт (женщины)

1. Лиза Витоцци (Италия) — 22:34.6 (0)

2. Анаис Шевалье (Франция) +5.3 (0)

3. Ханна Оберг (Швеция) +15.0 (0)

4. Марте Олсбю-Ройзелан (Норвегия) +18.1 (1)

5. Ирина Кривко (Беларусь) +21.6 (0)

6. Вита Семеренко (Украина) +29.1 (0)

17. Светлана Миронова (Россия) +57.5 (2)

22. Евгения Павлова (Россия) +1:06.3 (1)

28. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +1:16.8 (1)

29. Ирина Старых (Россия) +1:17.9 (1)

53. Маргарита Васильева (Россия) +2:04.2 (3)

60. Валерия Васнецова (Россия) +2:13.3 (2)

11 января, пятница

Спринт (мужчины)

1. Александр Логинов (Россия)— 25:50.9 (0)

2. Йоханнес Бё (Норвегия) +25.2 (1)

3. Себастьян Самуэльсон (Швеция) +36.8 (0)

4. Бенедикт Долль (Германия) +38.8 (1)

5. Арнд Пайфер (Германия) +39.3 (1)

6. Юлиан Эберхард (Австрия) +44.5 (1)

15. Дмитрий Малышко (Россия) +1:36.5 (1)

20. Матвей Елисеев (Россия) +1:53.8 (3)

21. Евгений Гараничев (Россия) +1:54.9 (1)

56. Максим Цветков (Россия) +2:53.1 (3)

95. Семен Сучилов (Россия) +4:44.8 (4)

12 января, суббота

Гонка преследования (женщины)

1. Лиза Витоцци (Италия) — 32:32.9 (2)

2. Анастасия Кузьмина (Словакия) +14.5 (4)

3. Анаис Шевалье (Франция) +27.9 (5)

4. Анаис Бескон (Франция) +36.2 (4)

5. Доротея Вирер (Италия) +37.4 (3)

6. Франциска Пройс (Германия) +54.7 (2)

13. Евгения Павлова (Россия) +1:41.1 (3)

14. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +1:41.2 (2)

18. Маргарита Васильева (Россия) +2:07.3 (2)

48. Светлана Миронова (Россия) +4:25.0 (9)

49. Ирина Старых +4:43.8 (7)

57. Валерия Васнецова +7:40.7 (9)

Гонка преследования (мужчины)

1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 34:29.8 (3)

2. Арнд Пайфер (Германия) +15.1 (1)

3. Лукас Хофер (Италия) +15.8 (0)

4. Мартен Фуркад (Франция) +32.6 (3)

5. Александр Логинов (Россия) +42.4 (4)

6. Симон Дестье (Франция) +51.8 (1)

10. Евгений Гараничев (Россия) +2:01.5 (1)

20. Дмитрий Малышко (Россия) +2:34.4 (4)

24. Максим Цветков (Россия) +2:46.6 (1)

29. Матвей Елисеев (Россия) +3:10.3 (4)

13 января, воскресенье

Эстафета (женщины)

1. Россия (Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Екатерина Юрлова-Перхт) — 1:18:46.3 (0+8)

2. Германия +33.5 (2+10)

3. Чехия +36.7 (1+6)

Эстафета (мужчины)

1. Россия (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) — 1:20:54.3 (0+6)

2. Франция +1:01.1 (1+8)

3. Австрия +2:18.6 (1+7)

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 марта

1919 г. — родился Евгений АЛЕКСЕЕВ (баскетбол)

1932 г. — родился Наиль ГАРАЕВ (борьба греко-римская)

1942 г. — родилась Феодора (Евгения) КОЧЕРГИНА (баскетбол)

1947 г. — родилась Галина ЗАХАРОВА (гандбол)

1947 г. — родился Афанасий КУЗЬМИН (стрельба пулевая)

1952 г. — родился Владимир КРИВЦОВ (плавание)

1959 г. — родилась Ирина ПАЛЬЧИКОВА (БЕЛЕЦКАЯ) (гандбол)

1962 г. — родилась Елена КРУГЛОВА (плавание)

1963 г. — родился Олег КУЗНЕЦОВ (футбол)

1967 г. — родился Ибрагим БАХАЕВ (дзюдо)

1967 г. — родился Павел УВАРОВ (бадминтон)

1977 г. — родилась Елена БЯЛКОВСКАЯ (хоккей)

1986 г. — родился Виктор ФАЙЗУЛИН (футбол)

1987 г. — родился Максим АЛДОШКИН (современное пятиборье)

1987 г. — родился Руслан БЕЛХОРОЕВ (борьба греко-римская)

1988 г. — родилась Ольга ВИЛУХИНА (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Константин ЕФИМОВ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Екатерина КАТНИКОВА (санный спорт)

1994 г. — родился Курбан НАЖМУДИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Дмитрий Аленичев Кирилл Алешин Дмитрий Алиев Вячеслав Аминов Галина Арсенькина Антон Бабиков Максим Белугин Александра Бойкова Анастасия Брызгалова Иван Букин Алексей Бывальцев Ульяна Васильева Илья Воробьев Сергей Воронов Евгений Гараничев Наталья Гербулова Михаил Григоренко Николай Гуляев Джонатан Гурейро Никита Гусев Павел Дацюк Матвей Елисеев Александр Еременко Наталья Забияко Алина Загитова Тиффани Загорски Артем Зуб Ульяна Кайшева Кирилл Капризов Александр Касьянов Никита Кацалапов Дмитрий Квартальнов Дарья Клишина Алина Ковалева Дмитрий Козловский Михаил Коляда Станислава Константинова Владимир Крикунов (шипулина) Кузьмина Лариса Куклина (Кузнецова) Александр Кутузов Андрей Лазукин Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Андрей Локтионов Дмитрий Малышко Алексей Марченко Евгения Медведева Андрей Миронов Светлана Миронова Сергей Мозгов Тимур Моргунов Владимир Морозов Анастасия Морозова Игорь Никитин Евгения Павлова Дарья Павлюченко Сергей Плотников Александр Поварницын Станислав Поздняков Бетина Попова Никита Поршнев Николай Прохоркин Алексей Пушкарев Александр Самарин Софья Самодурова Степан Санников Анжелика Сидорова Виктория Синицина Анастасия Скопцова Виктория Сливко Сергей Собянин Александра Степанова Евгения Тарасова Егор Титов Елизавета Туктамышева Денис Ходыкин Ильвир Хузин Денис Черышев Вадим Шипачев Сергей Шубенков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт Наталья Юхарева
Наверх