Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бегунья Светлана Карамашева дисквалифицирована на 2,5 года за нарушение антидопинговых правил

58 - Внутреняя страница новости

<p>ВФЛА&nbsp;приняла решение дисквалифицировать на два года и шесть месяцев бегунью Светлану Карамашеву за нарушение антидопинговых правил.</p>

14:4509.01.2018

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) приняла решение дисквалифицировать на два года и шесть месяцев бегунью Светлану Карамашеву за нарушение антидопинговых правил. В июле 2014 года спортсменка стала чемпионкой России в беге на дистанции 1500 метров.

"В соответствии с решением Спортивного арбитражного суда (г. Лозанна, Швейцария) от 20.12.2017 г. Светлана Карамашева (бег на средние дистанции) признана нарушившей антидопинговые правила IAAF (п. 32.2 (б) "Использование или попытка использования запрещенной субстанции или запрещенного метода". Спортсменка дисквалифицирована на 2 года и 6 месяцев (с 7 июня 2017 года – даты начала временного отстранения) за отклонения показателей в паспорте крови.

Аннулированию подлежат все результаты, достигнутые спортсменкой в период с 14 июля 2012 года по 6 августа 2014 года", - сообщает пресс-служба ВФЛА.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх