Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ХК "Сочи" полностью погасил задолженность по заработной плате

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккейный клуб &quot;Сочи&quot; объявил, что полностью погасил задолженности по заработной плате перед игроками и тренерским штабом команды.</p>

16:1008.12.2015

Хоккейный клуб "Сочи" объявил, что полностью погасил задолженности по заработной плате перед игроками и тренерским штабом команды.

Хоккеистам "Сочи" с летних месяцев не выплачивают заработную плату. На прошлой неделе нападающий команды Роман Людучин заявил, что в ближайшее время игроки планируют подать заявление в прокуратуру. В октябре счета "Сочи" на время переводились в банковскую картотеку, и, таким образом, организация не имела возможности оплачивать счета и выполнять обязательства по выплатам. В мае игроки "Сочи" уже грозились подать заявление в прокуратуру, но в июне клуб рассчитался по всем долгам.

"Игроки и тренерский состав команды с черноморского побережья получили причитающиеся по контрактам средства. На сегодняшний день, 8 декабря, хоккейный клуб "Сочи" полностью погасил задолженности по зарплате перед хоккеистами и тренерским штабом команды", - говорится в сообщении на сайте "Сочи".

Таким образом, клуб уложился в срок, анонсированный ранее генеральным директором клуба Сергеем Нино.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх