Сборная России по хоккею проиграла команде лиги Онтарио в матче молодёжной Суперсерии

<p>Канадские хоккеисты победили со счетом 4:1</p>

11:5008.11.2019

8 ноября молодёжная сборная России U20 (игроки до 20 лет) провела третий матч на CIBC Canada Russia Series 2019 против сборной OHL (Юниорской лиги Онтарио).

Семитысячный стадион "Китченер Аудиториум" был заполнен до отказа. Первый гол уже на шестой минуте забросил Тай Делландреа, нападающий реализовал большинство сборной ОХЛ. На восьмой минуте Коул Перфетти удвоил преимущество хозяев льда.

Во втором периоде Коннор МакМайкл забросил третью шайбу своей команды. Активные действия обеих команд не приводили к заброшенным шайбам почти полчаса игрового времени. Затем Акил Томас довёл счёт до крупного, однако Владислав Михайлов на последней минуте матча сумел одну шайбу отыграть.

Игроками матча были признаны Куинтон Байфилд и Василий Подколзин.

Таким образом, сборная Онтарио одерживает победу, а счёт в серии становится 2-1 в пользу канадских команд.

Четвёртый матч серии молодёжная сборная России проведёт 12 ноября в 03:00 по московскому времени в городе Лондон против того же соперника.