Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кирилл Новиков назначен и.о. главного тренера футбольного "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>На данный момент возглавляемый им дубль бело-голубых, к работе с которым он приступил в мае текущего года, лидирует в молодёжном первенстве.</p>

11:2508.10.2019

Решением руководства клуба Кирилл Новиков назначен исполняющим обязанности главного тренера ФК "Динамо" Москва.

На данный момент возглавляемый им дубль бело-голубых, к работе с которым он приступил в мае текущего года, лидирует в молодёжном первенстве. Кирилл Александрович является воспитанником клубной Академии и сыном Александра Васильевича Новикова – рекордсмена клуба по числу проведённых матчей.

С 8 октября Кирилл Новиков будет совмещать обе тренерские должности.

Юрий Белкин, генеральный директор ФК "Динамо" Москва:

- Мы благодарны Кириллу Александровичу за то, что он согласился в очень непростой для клуба момент взять на себя управление главной командой. Причём сделал это без каких-либо условий и требований. Окажем ему полное доверие и помощь в работе. Надеемся и на то, что поддержат тренера и футболистов в ближайших очень важных матчах наши болельщики. К сожалению, у предыдущего тренерского штаба добиться нужного результата не получилось. Сейчас нам предстоит исправлять ошибки и двигаться вперёд, сделав правильные выводы.

Кирилл Новиков, и.о. главного тренера ФК "Динамо" Москва:

- Прежде всего благодарен клубу за доверие и поступившее предложение. Прекрасно отдаю себе отчёт в том, какую ответственность беру на себя. Не собираюсь делать никаких скидок на приставку "и.о.". Моя задача – добросовестно и полноценно сделать свою работу, попытаться переломить ситуацию с затянувшейся серией неудачных матчей. Считаю, что в составе есть качественные исполнители во всех линиях, с которыми можно добиваться успехов как в отдельных матчах, так и на длинной дистанции. С "молодёжкой" у нас тоже не сразу появились победы, и я знаю с какими сложностями сопряжено строительство команды обновлённым составом. Нагрузка сейчас вырастет многократно, но я этому только рад, ведь есть возможность попробовать свои силы на уровне премьер-лиги. Первоочередная задача – наладить взаимопонимание с футболистами, стать единым целым, оставить в прошлом негатив от поражений. Ну и постараться вернуть всем радость от динамовских побед.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх