Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Газета "Ведомости" запустит проект о деловой стороне спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый проект газеты &quot;Ведомости&quot; - &quot;Ведомости. Спорт&quot; - будет выходить в цифровом и бумажном форматах. Первый выпуск издания ожидается в конце сентября. Об этом рассказали в пресс-службе владельца издания - компании &quot;Бизнес Ньюс Медиа&quot;.</p>

15:5508.09.2020

7 сентября 2020 года газета отметила 21-летие. "21-й день рождения "Ведомости" решили отметить запуском нового проекта "Ведомости. Спорт", который будет развиваться как в интернете, так и на бумаге", - сказали в пресс-службе.

Журналисты "Ведомостей. Спорт" сконцентрируются на вопросах, связанных с деловой стороной спортивной жизни: прибылью и убытками клубов, соревнованиями, масштабными игровыми и спонсорскими контрактами, инвестициями в развитие спортивной инфраструктуры. Среди других акцентов - законы, нормативные акты, решения правительств и международных организаций, влияющие на спортивную жизнь.

Пилотный выпуск спортивного приложения "Ведомостей", как ожидается, выйдет до конца осени. Кроме того, откроется сайт "Ведомости. Спорт", контент которого будет доступен по подписке.

Генеральный директор "Бизнес Ньюс Медиа" Михаил Нелюбин, чьи слова приводит пресс-служба, отметил, что контент будет отличаться от всех традиционных спортивных медиа. "Мы планируем подойти к развитию спортивного направления со всей серьезностью, но этот год для нас будет в какой-то мере пилотным", - сказал Нелюбин.

Источник новости: https://tass.ru/ekonomika/9396237
В.Сысоев | 7:59, среда, 9 сентября 2020 г. |
Замечательная инициатива! Видимо появляется возможность обсудить многое на проф. и деловом уровне?! Главное не "захлебнуться" и четко определится в сегментах и последовательности их рассмотрения! Хочется пожелать руководителям проекта : УДАЧИ !
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх