Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Красильников и Никита Лямин сыграют в финале Мирового тура по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир пройдет с 23 по 27 августа в Гамбурге.</p>

17:0508.08.2017

Бронзовые призёры чемпионата мира-2017 россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин вошли в число финалистов Мирового тура по пляжному волейболу, выбранных по рейтингу, сообщается на официальном сайте Международной федерации волейбола (FIVB).

Турнир пройдет с 23 по 27 августа в Гамбурге. В число 8 лучших мужских команд также вошли Эвандро Гонсалвеш/Андре Лойола (Бразилия), Клеменс Допплер/Александер Хорст (Австрия), Саймон Барбоза/Альваро Фильо (Бразилия), Даниэле Лупо/Паоло Николаи (Италия), Петр Кантор/Бартош Лосяк (Польша), Адриан Гавира/Пабло Эррера (Испания) и Филип Дальхауссер/Николас Лусена (США).

В восьмерку лучших женских команд россиянки не попали. Однако сообщается, что организаторами турнира предусмотрены по четыре wild card для мужского и женского турниров.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх