Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 200 тысяч патронов израсходовано за первые три дня ЧМ по практической стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Более 200 тысяч патронов было израсходовано за первые три дня соревнований на I чемпионате мира по практической стрельбе из карабина, который проходит в подмосковном парке &quot;Патриот&quot;.</p>

3:5708.06.2017

Более 200 тысяч патронов было израсходовано за первые три дня соревнований на I чемпионате мира по практической стрельбе из карабина, который проходит в подмосковном парке "Патриот", сообщили в Минобороны РФ.

"За первые три дня чемпионата мира по практической стрельбе из карабина в ходе прематчей и основных соревнований израсходовано более 200 тысяч патронов. Ежедневно более 600 спортсменов из 41 страны мира выполняют стрельбы в 30 стрелковых галереях парка "Патриот". На выполнение каждого упражнения требуется от 10 до 30 патронов. Кроме того, дополнительные боеприпасы используются для пристрелки оружия", - говорится в сообщении.

Для чемпионата мира Барнаульский патронный завод предоставил партию из 500 тысяч специальных спортивных патронов для практической стрельбы.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх