Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Семак: Никаких контактов с "Зенитом" не было, слухи о моем переходе беспочвенны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Уфы&quot; Сергей Семак после ничьей с &quot;Рубином&quot; (0:0) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу отметил, что его не отвлекают слухи о его скором назначении в санкт-петербургский &quot;Зенит&quot;.</p>

4:3708.05.2018

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после ничьей с "Рубином" (0:0) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу отметил, что его не отвлекают слухи о его скором назначении в санкт-петербургский "Зенит".

– Была равная игра, – приводит слова Семака "Матч ТВ". – Мы создавали моменты, "Рубин" во втором тайме владел преимуществом. Нужно делать максимум. Постараемся выше подняться. Ресурсов не хватает, есть кадровые проблемы. Думаю, наша команда далеко от зоны стыковых матчей. Хорошо, что мы спокойно переживем сезон.

– Разговоры о "Зените" не отвлекают вас?

– Нет. Меня разговоры вообще не отвлекают. Никаких контактов не было, эти слухи беспочвенны.

– Карадениз для вас не чужой человек. Что думаете о его уходе?

– Я очень рад быть в Казани и косвенно принять участие в его проводах. Это замечательный игрок и человек. Он заслужил такого прощания. Наши игроки ему хлопали. Он своим трудом и отношением заслужил уважение коллег – человек с большой буквы. Грустно, что он закончил карьеру. Пусть найдет свой путь. Не сомневаюсь, что это будет связано с футболом.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх