Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Баздрев: Александр Емельяненко сейчас делает для зрителя больше, чем его брат Федор

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный российский критик бокса и ММА Андрей Баздрев дал оценку субботнему выступлению российского тяжеловеса смешанных единоборств <a href="http://infosport.ru/person/5770?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%95%D0%9C%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%AF%D0%9D%D0%95%D0%9D%D0%9A%D0%9E" target="_blank">Александра Емельяненко</a> против бразильца Габриэла Гонзаги.</p>

9:0908.05.2018

Главный российский критик бокса и смешанных единоборств (ММА) Андрей Баздрев дал оценку субботнему выступлению российского тяжеловеса смешанных единоборств Александра Емельяненко против бразильца Габриэла Гонзаги.

– Несмотря на то что Гонзага не дрался два с половиной года, как высококлассный грэпплер он доставил Емельяненко ряд проблем. К несчастью, силы бразильца иссякли уже в первом раунде. Поэтому во втором у него уже не оставалось энергии для проведения внятного приема – выдернуть конечность, забрать шею, взять на болевой руку или ногу. Во втором раунде рефери ничего иного не оставалось, как поднять бойцов из партера. А в стойке Александр действовать умеет. У меня возникает вопрос: "Способны ли действующие чемпионы UFC и Bellator действовать в стойке так же остро и агрессивно, как Александр, могут ли они бить под разными углами выбрасывая эффективные комбинации из шести-восьми ударов?" Думаю, что с этой точки зрения Александр Емельяненко является уникумом. Таких боксерских рук нет больше ни у кого из представителей элиты дивизиона.

Баздрев считает Александра Емельяненко одним из наиболее интересных бойцов для зрителя.

– Мы хотели увидеть Сашу против грэпплера высокого уровня, мы увидели. Хотели нокаут, получили его. Хотели бой, который переваливает за границу первого раунда – пожалуйста. В настоящий момент, Емельяненко-младший делает для зрителя больше, чем его брат Федор. Он даже не потакает желаниям зрителя, он их упреждает. Бой Александра с бразильцем запоздал, как минимум на 7-8 лет. Как в сущности и бой Федора Емельяненко с Фрэнком Миром. Но если от Федора мы ждем свершений и качества, то от Александра – шоу. И Александр не обманывает наши ожидания.

Напомним, что Емельяненко нокаутировал Гонзагу во втором раунде.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх