Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 27-й тур. "Анжи" (Махачкала) - "Локомотив" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник в Каспийске матчем между махачкалинским &quot;Анжи&quot; и московским &quot;Локомотивом&quot; завершится программа 27-го тура чемпионата России по футболу.</p>

13:2608.05.2017

В понедельник в Каспийске матчем между махачкалинским "Анжи" и московским "Локомотивом" завершится программа 27-го тура чемпионата России по футболу.

Завоевавший кубковый трофей столичный клуб решил задачу на сезон, пробившись в групповую стадию Лиги Европы. В ближайшем матче подопечные Юрия Семина в гостях сыграют против махачкалинского "Анжи", которому необходимы очки для спасения от вылета. Для Семина в оставшихся матчах сезона главная задача - настроить команду на борьбу в чемпионате, где в случае неудачной концовки чемпионата "Локомотив" может опуститься в таблице ниже девятого места, что будет его худшим результатом в российской истории.

"Анжи" находится всего в трех очках от зоны переходных матчей - команда неудачно провела три предыдущих домашних матча, набрав всего одно очко и каждый раз пропуская по три мяча. Не сумели махачкалинцы обыграть даже аутсайдера "Томь" (3:3), уйдя от поражения на последних секундах.

В первом круге на домашней арене "Локомотив" одержал разгромную победу над "Анжи" (4:0), когда дважды отличился Майкон, еще по голу забили Мануэл Фернандеш и уже покинувший команду Александр Самедов, реализовавший пенальти. Для "Анжи" это единственное крупное поражение в нынешнем чемпионате.

Матч "Анжи" (Махачкала) - "Локомотив" (Москва) пройдет на "Анжи-Арене", начало в 17:00 мск. Главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт- Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх