Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Призер чемпионатов мира по легкой атлетике был найден мертвым в доме родителей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира по легкой атлетике в прыжках в длину испанец <strong>Яго Ламела</strong> был найден мертвым в доме своих родителей.</p>

22:5508.05.2014

Серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира по легкой атлетике в прыжках в длину испанец Яго Ламела был найден мертвым в доме своих родителей в четверг, сообщает La Nueva Espana.

Тело Ламелы обнаружил его друг около 18:00 по местному времени и сразу же вызвал скорую помощь. Однако врачи ничем не смогли помочь. Причина смерти 36-летнего спортсмена не называется.

В 1999 году на домашнем чемпионате мира в Севилье Ламела выиграл серебряную медаль, 16 сантиметров проиграв победителю соревнований кубинцу Ивану Педросо. Спустя четыре года испанский прыгун добавил в свою копилку бронзу мирового первенства в Париже.

В 2009 году травмы заставили Ламелу досрочно завершить спортивную карьеру. Впоследствии легкоатлет перенес несколько серьезных периодов депрессии и проходил лечение от психического расстройства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх