Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС выберет речевку для сборной России по футболу через онлайн-голосование

58 - Внутреняя страница новости

<p>По условиям конкурса, фан-речевка должна содержать от 5 до 25 слов, а текст должен способствовать воодушевлению игроков и сплочению болельщиков и сборной.</p>

13:3008.03.2018

Российский футбольный союз выберет лучшую народную речевку для сборной России по футболу путем онлайн-голосования, которое стартует 7 марта 2018 года в социальных сетях РФС.

Конкурс "Голос болельщика" был запущен 5 февраля 2018 года. По условиям конкурса, фан-речевка должна содержать от 5 до 25 слов, а текст должен способствовать воодушевлению игроков и сплочению болельщиков и сборной.

Всего на конкурс поступили 500 заявок от болельщиков из разных регионов страны. Жюри конкурса, состоящее из представителей Российского футбольного союза и известных футбольных экспертов, определило десять самых интересных, которые и попали в онлайн-голосование.

Развеются знамёна

Могучий триколор!

И застывает сердце

От крика: "Нужен гол!"

***

До финала мы дойдём и страну не подведём.

Все пойдём на стадионы и поддержим Чемпионов!

***

Будь то радость или беда,

Мы со Сборной навсегда!

Голосование продлится до 14 марта 2018 года, проголосовать можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Победитель конкурса получит приз – билеты VIP-категории, мяч с автографами игроков, а остальные финалисты — билеты на центральные зрительские трибуны на товарищеский матч сборной России с командой Бразилии, который состоится 23 марта 2018 года на московском стадионе "Лужники".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх