Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ФК "Оренбург": Мы разберемся, но я не осуждаю Роберта Евдокимова - он встал на защиту команды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Оренбурга&quot; Роберт Евдокимов в словесной перепалке с краснодарским журналистом встал на защиту своей команды, заявил президент клуба Василий Столыпин.</p>

14:3607.11.2016

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Роберт Евдокимов в словесной перепалке с краснодарским журналистом встал на защиту своей команды и игрока Романа Воробьева, заявил президент "Оренбурга" Василий Столыпин.

"В этой ситуации мы разберемся, но я не осуждаю Евдокимова - он встал на защиту команды и Воробьева. Это нормально, это правильно. Вопрос был задан некорректно, даже провокационно. Сначала тренер ответил жестко, но сдерживал себя, а потом уже эмоции возобладали", - сказал Столыпин ТАСС.

"Что касается Воробьева, то мы знаем этого футболиста, он не будет заниматься ерундой и что-то клянчить", - добавил Столыпин.

На пресс-конференции после воскресного матча "Краснодар" - "Оренбург" (3:3) местный журналист спросил Евдокимова, не стыдно ли ему "за тот цирк, который команда "Оренбург", и в частности господин Воробьев, устроили в последние 10 минут". В рамках пресс-конференции Евдокимов ответил корректно, а по ее окончании не сдержался и вступил в перепалку с использованием нецензурных выражений.

После матча в Краснодаре "Оренбург" поднялся на 12-е место в таблице чемпионата России.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх