Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Официальным партнёром звёздного матча стала <strong>компания BOSCO</strong></p>

12:2407.10.2021

Во вторник, 5 октября, на корте Jet Arena состоялся матч, который ранее в 2021 году был разыгран в качестве лота на аукционе в рамках турнира Open Heart Trophy.

Этот лот был совместно приобретён президентом ФК "Зенит", генеральным директором соревнований St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy Александром Медведевым, футболистом ФК "Зенит" и сборной России Артёмом Дзюбой и чемпионом мира по хоккею Алексеем Яшиным.

Александр Медведев, идейный вдохновитель благого начинания в помощь фонда "Созидание", стартовавшего в 2019 году, играл в команде с олимпийской чемпионкой Пекина Еленой Дементьевой и футболистом Дмитрием Булыкиным, тогда как позиции Артёма Дзюбы и Алексея Яшина укрепила чемпионка "Ролан Гаррос" Анастасия Мыскина. Капитанами команд выступили организаторы благотворительного турнира и аукциона Майя Кацитадзе и Полина Родионова.

Официальным партнёром звёздного матча стала компания BOSCO, предоставившая участникам фирменную экипировку.

На корте царила весёлая атмосфера праздника: изюминку противостоянию добавлял тот факт, что президент ФК "Зенит" и его главная звезда были по разные стороны баррикад. Участники матча постоянно шутили на тему, что Артёму нет резона обыгрывать Александра Ивановича, потому что скоро у футболиста заканчивается контракт с клубом. Тем не менее, несмотря на дружеский характер матча, борьба на корте шла непримиримая. Соперники сыграли четыре сета до четырёх геймов, в первых трёх дело дошло до тай-брейков. Команда Медведева, Дементьевой и Булыкина оказалась сильнее команды Дзюбы, Мыскиной и Яшина – 4/3 3/4 4/3 4/2.

Open Heart Trophy, как и разыгрываемые в его рамках благотворительные лоты, остаются доброй традицией, объединяющей звёзд спорта на теннисном корте и позволяющей продолжать благую миссию в помощь фонду "Созидание".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх