Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин пройдёт в Нижнем Тагиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нижнетагильский комплекс трамплинов &quot;Аист&quot; уже в третий раз в своей истории (после 2014 и 2015 годов) примет этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.</p>

14:2007.10.2017

Сегодня, 6 октября, в Цюрихе (Швейцария) на традиционной встрече представителей Международной федерации лыжного спорта (FIS) состоялось обсуждение календарей Кубка мира. Как сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский, Нижний Тагил был утвержден местом проведения этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин (1-3 декабря 2017 года).

Стоит отметить, что перед утверждением с отчетом о готовности ветрозащиты на комплексе трамплинов "Аист" выступил представитель FIS Миран Тепеш, который месяц назад приезжал с инспекцией в Нижний Тагил.

Нижнетагильский комплекс трамплинов "Аист" уже в третий раз в своей истории (после 2014 и 2015 годов) примет этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх