Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Спартак" интересуется экс-защитником "Зенита"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший защитник петербургского &quot;Зенита&quot; Эсекьель Гарай может пополнить состав московского &quot;Спартака&quot;.</p>

16:2507.08.2017

Бывший защитник петербургского "Зенита" Эсекьель Гарай может пополнить состав московского "Спартака". Как утверждает издание Superdeporte, аргентинец рассматривает вариант с переходом в стан красно-белых.

Гарай играл за "Зенит" с 2014 по 2016 год, после чего уехал в Испанию, где стал футболистом "Валенсии" и на данный момент провел за команду 26 матчей, забив четыре мяча. Однако, если верить источнику, "летучие мыши" готовы расстаться с вице-чемпионом мира в составе сборной Аргентины.

Сообщается, что в приобретении Гарая заинтересованы, в том числе, итальянские гранды - "Ювентус" и "Интер", однако сам игрок готов вернуться в Россию. Причем, что любопытно, его интересует именно "Спартак", а не "Зенит", с которым он выиграл чемпионат, Кубок и дважды - Суперкубок России.

Стоимость 30-летнего футболиста оценивается в 25 миллионов евро. Не исключено, что "Спартак" готов на такие затраты, учитывая необходимость усилить состав к Лиге чемпионов, в которой "красно-белые" начнут выступление с группового этапа впервые за много лет.

Если эта сделка осуществится, то Гарай станет самым дорогим трансфером в истории "Спартака". На данный момент таковым является бразильский полузащитник Фернандо, которого москвичи купили за 12,5 миллионов.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх