Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов начали работу с Мариной Зуевой в США

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошедшем сезоне с парой работал двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, под руководством которого Тарасова и Морозов выиграли чемпионат России и стали серебряными призёрами чемпионатов Европы и мира.</p>

12:4007.06.2019

Российская спортивная пара фигуристов Евгения Тарасова/Владимир Морозов начала работу в академии Марины Зуевой в американском городе Истеро, штат Флорида, рассказала тренер-консультант спортсменов Нина Мозер.

В прошедшем сезоне с парой работал двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, под руководством которого Тарасова и Морозов выиграли чемпионат России и стали серебряными призёрами чемпионатов Европы и мира.

"Володя и Женя начали работу в академии Марины Зуевой во Флориде, - сказала Мозер. - Это большой проект, и в нём участвуем и я, и Максим Траньков. Мы прилетаем к ребятам в Америку по согласованным графикам, а основную и постоянную работу с парой в этом сезоне делает Марина Зуева лично".

"В команде специалистов много значимых фигур, - заметила специалист. - Большое внимание уделяется стилю, коньковому мастерству, и вообще много интересного должно происходить с ребятами в этом сезоне. Есть цель - Олимпийские игры, и все мы будем стремиться к максимальному результату. Хочется сказать спасибо регионам, которые представляют ребята - Татарстану и Москве, они поддержали нас в наших стремлениях и дают нам возможность развиваться и дальше".

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190607/1555355226.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх