Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК обсудит проведение сессии в онлайн-режиме

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следующее заседание исполкома МОК планируется провести в дистанционном режиме 14 мая, после чего будет организована пресс-конференция в режиме онлайн.</p>

15:5007.05.2020

Международный олимпийский комитет (МОК) рассмотрит вариант проведения своей очередной сессии в онлайн-режиме, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт МОК.

"В свете переноса Олимпиады в Токио и текущих мер, принимаемых в Швейцарии и по всему миру с целью сдерживания распространения пандемии коронавируса, исполнительный комитет МОК обсудит вопрос о проведении 136-й сессии МОК дистанционно через защищенную электронную систему 17 июля 2020 года; план предусматривает ее трансляцию в прямом эфире", - говорится в заявлении МОК.

Сообщается, что следующее заседание исполкома МОК планируется провести в дистанционном режиме 14 мая, после чего будет организована пресс-конференция в режиме онлайн.

В конце марта МОК и оргкомитет Игр в Токио объявили о переносе летней Олимпиады на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Игры должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх