Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чтобы сыграть на ЧЕ-2018, мужской сборной России по гандболу нужно одержать две победы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наша сборная сможет поехать на Евро-2018 только в случае побед в Братиславе над Словакией и в Москве над Черногорией. Оба матча состоятся в июне.</p>

9:4507.05.2017

Мужская сборная России по гандболу в гостевом матче четвертого тура квалификационного турнира чемпионата Европы 2018 года проиграла команде Швеции со счетом 21:25. В составе россиян 6 раз отличился Игорь Сорока, пять мячей забил Дмитрий Киселев, три гола на счету Дениса Васильева. Минимальным разрывом в счёте гости обязаны своему голкиперу Дмитрию Павленко. Не случайно, именно ему организаторы в итоге назвали лучшим игроком матча.

После четырёх проведенных матчей сборная Швеции лидирует в шестой отборочной группе, одержав четыре победы и с восьмью очками в активе досрочно обеспечив себе выход в финальную часть чемпионата Европы с первого места. У российской команды — два очка за ничьи с командами Словакии и Черногории. Наша сборная сможет поехать на Евро-2018 только в случае побед в Братиславе над Словакией и в Москве над Черногорией. Оба матча состоятся в июне.

Узнать больше о персонах из публикации:
Владимир | 20:31, понедельник, 8 мая 2017 г. |
А я все-таки верю в нашу команду. надо только обратить внимание на массовый спорт, а то построят большие спортивные арены, а чтобы детей пустить туда бесплатно так нет. Вспомним как же хоронят наш спорт. Чтобы перспективные дети занимались спортом родители должны очень много зарабатывать. Зато наши футболисты, да и хоккеисты жыруют, хотя им на Россию наплевать. Отдайте эти деньги детям и через определённое время и у нас появятся сильные спортсмены. Талантов у нас много, да не у всех есть возможности эти таланты реализовать. больно становится за Россию когда наши чиновники планомерно губят не только спорт, но и страну тоже.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх