Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Горшков еще не принял решения переизбираться на пост главы ФФККР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий президент Федерации фигурного катания на коньках России заявил, что пока не принял решения об участия в выборах, которые состоятся 4 сентября.</p>

12:2407.05.2014

Действующий президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков заявил, что еще не принял решения переизбираться на данный пост.

"Вы знаете, я пока воздерживаюсь от комментариев. Ни да, ни нет - никаких комментариев. Пока даже нет никакой определенности (когда будет принято решение) - времени до сентября достаточно, я еще пока об этом серьезно не думал. Пока других дел хватает! Сейчас нам нужно много чего сделать: тут и перестановки в парах, и другие вопросы, связанные со сборной, и их все нужно срочно решать", - цитирует Горшкова "Р-Спорт".

Специалист возглавляет ФФККР с 2010 года после того, как сменил у руля федерации Валентина Писеева, занимающего пост генерального директора.

Избрание на должности президента, вице-президентов, генерального директора и ответственного секретаря ФФККР вошло в проект повестки заседания отчетно-выборной конференции ФФККР, которая пройдет 4 сентября в учебно-тренировочном центре "Новогорск" в Московской области.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх