Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Польховский: СБР до заседания правления не будет разглашать рекомендации тренерского совета по штабу сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Критерии отбора биатлонистов в сборную страны на предстоящий сезон вызвали интересную дискуссию в тренерском совете Союза биатлонистов России.</p>

11:2007.04.2020

Критерии отбора биатлонистов в сборную страны на предстоящий сезон вызвали интересную дискуссию в тренерском совете Союза биатлонистов России (СБР). Об этом ТАСС рассказал вице-президент СБР Валерий Польховский, который отвечал за проведение заочного заседания тренерского совета.

Члены тренерского совета до 2 апреля должны были предоставить Польховскому реакцию на отчеты тренеров сборной за минувший сезон, оценки и предложения по формированию тренерского штаба сборных команд на сезон-2020/21.

"Тренеры очень активно участвовали в обсуждении поднятых вопросов. Поступило очень много различных предложений по календарю, по системе отборов, проведен анализ тренерских отчетов. Работа прошла вполне конструктивно, тренеры на местах понимают, что предстоит решить много сложных вопросов", - сказал Польховский.

"Много вопросов было по календарю. Поскольку у нас переезды от Мурманска до Камчатки, регионы, исходя из собственных бюджетов, считают деньги и предлагают различные варианты. К ним нужно обязательно прислушаться. По системе отбора в сборную команду тоже получилась интересная полемика", - добавил он.

Ранее в понедельник Польховский сообщил, что СБР до заседания правления организации не будет разглашать рекомендации тренерского совета по формированию тренерского штаба сборных команд на следующий сезон.

Заседание правления Союза биатлонистов России пройдет 7 апреля.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх