Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Хорошая игра была, но, к сожалению, наверное, что-то от нас отвернулось

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер санкт- петербургского СКА Олег Знарок считает, что его команда показала хорошую игру в матче с московским ЦСКА, несмотря на поражение.</p>

4:5807.04.2018

Главный тренер санкт- петербургского СКА Олег Знарок считает, что его команда показала хорошую игру в матче с московским ЦСКА, несмотря на поражение. Об этом он сказал на пресс-конференции.

СКА со счетом 0:1 проиграл ЦСКА дома в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед - 3-2.

"Неплохо двигались, хорошая игра была, обилие голевых моментов, но, к сожалению, наверное, что-то от нас отвернулось. А так, в принципе, все нормально, готовимся к следующей игре", - сказал Знарок.

"Хорошая команда, но психология, наверное, немножко [упала]. Как у нас, так и у них", - добавил он, отвечая на вопрос журналистов о психологическом давлении на игроков команды после второго проигрыша ЦСКА. Главный тренер СКА также отметил, что вратаря Микко Коскинена во время матча было решено заменить на Игоря Шестеркина из-за "затяжки игры".

По словам специалиста, у игроков уже давно сказывается усталость после Олимпиады. "Вы думаете пройти через такое - так просто?" - сказал он.

Защитник СКА Егор Рыков выразил уверенность, что его команде удастся победить в следующих матчах. Он добавил, что "игроки в данном матче прибавили в движении" по сравнению с прошлой игрой, однако забить им не удалось.

Тяжелый матч для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин также отметил, что игра для его команды была сложной. "Тяжелый матч для ребят и для тренеров. Готовимся к следующей игре", - сказал он. По его словам, вопрос участия в следующем матче форварда Ивана Телегина, который пока пропустил все игры со СКА, решится завтра.

Никитин также рассказал, что решил заменить вратаря Илью Сорокина из-за того, что "ему было не просто выдерживать такую нагрузку". Вместо него на лед вышел швед Ларс Юханссон.

Шестой матч состоится в Москве 8 апреля.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх