Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Легков: Моей профессиональной карьере на международных соревнованиях я говорю стоп

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи российский лыжник Александр Легков объявил о решении завершить выступления на международной арене.</p>

5:1407.04.2018

Олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи российский лыжник Александр Легков объявил о решении завершить выступления на международной арене.

– Вы были со мной на протяжении долгих лет моей профессиональной карьеры, я вас всех очень сильно люблю. Ханты-Мансийск для меня родной город, таким он и останется, – сказал Легков, выступая на мероприятии в административном центре ХМАО. – Моей профессиональной карьере именно на международных соревнованиях я говорю стоп.

На домашней Олимпиаде в Сочи Легков, напомним, выиграл марафонскую гонку. Также он завоевал серебро в эстафете в составе российского квартета. В 2013 году Легков выиграл престижную многодневку "Тур де Ски".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх