Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В мае состоится V Открытый Московский турнир "Пируэт" по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Открытый турнир по художественной гимнастике &quot;Пируэт&quot; проводится в пятый раз в рамках социально-значимой программы &quot;Мир Увлечений и Здоровой Активности &ndash; МУЗА&quot;, реализуемой АНО &quot;Международная Академия спорта Ирины Винер&quot;.</p>

14:1507.03.2017

13 и 14 мая 2017 года в ФОК "Триумф", Москва, ул.Габричевского, стр.1 пройдут соревнования V Открытого Московского турнира "Пируэт" по художественной гимнастике при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы.

Открытый турнир по художественной гимнастике  "Пируэт" проводится в пятый раз в рамках социально-значимой программы "Мир Увлечений и Здоровой Активности – МУЗА", реализуемой АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер".

Цели и задачи проводимых соревнований - повышение спортивного мастерства гимнасток художественной гимнастики, представление показательных выступлений по художественной гимнастике и акробатическому рок-н-роллу, пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом работы, налаживание спортивных дружеских связей, повышение судейской квалификации для судей.

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер".

Непосредственная организация и проведение соревнований по художественной гимнастике возлагается на главную судейскую коллегию, возглавляемую главным судьей – неоднократной чемпионкой Мира и Европы, заслуженным мастером спорта России, судьей ВК (СС) Капрановой Ольгой Сергеевной.

В рамках шоу показательных выступлений при поддержке Федерации акробатического рок-н-ролла Москвы, Школы Ольги Капрановой воспитанники школ художественной гимнастики, акробатического рок-н-ролла представят показательные выступления.

Программа соревнований:

Индивидуальные упражнения:

 

Год рождения

Группа А

Группа Б

I

2011

б/п

-

II

2010

б/п

б/п

III

2009

б/п + 1 вид

б/п

IV

2008

б/п + 3 вида

б/п +1 вид

V

2007

б/п + 3 вида

б/п + 1 вид

VI

2006

б/п + 3 вида

б/п + 1 вид

VII

2005

4 вида

2 вида

VIII

2004

4 вида

2 вида

Групповые упражнения:

2004 – 2005 г.р. – программа 1 разряда: 5 скакалок + 10 булав

2005 – 2006 г.р. – программа 2 разряда: 5 скакалок

2006 – 2007 г.р. – программа 3 разряда: 5 обручей

2007 – 2008 г.р. - упражнение без предмета (2 попытки)

2008 – 2009 г.р. - упражнение без предмета (2 попытки)

Положение о проведении

Контакты:

Директор соревнований – Суханов Даниил Артемович, 8(495)211-28-39

На главной странице сайта www.academyviner.com будет осуществляться прямая трансляция соревнований.

До встречи на V Московском Открытом турнире "Пируэт" по художественной гимнастике!!!

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 января

1931 г. — родилась Галина ЗЫБИНА (легкая атлетика)

1933 г. — родился Юрий ЧЕСНОКОВ (волейбол)

1943 г. — родился Юрий СЕЛИХОВ (баскетбол)

1949 г. — родилась Жанна ГРОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родилась Алла БУТОВА (БУЯНОВА) (конькобежный спорт)

1953 г. — родился Владислав ЗАСЫПКО (бокс)

1961 г. — родилась Нарине АНТОНЯН (настольный теннис)

1962 г. — родилась Людмила ДЖИГАЛОВА (ФИЛАТОВА) (легкая атлетика)

1968 г. — родился Сергей ПОЛЯКОВ (стрельба пулевая)

1968 г. — родился Андрей СОКОЛОВ (хоккей)

1969 г. — родилась Екатерина АНИКЕЕВА (водное поло)

1969 г. — родился Сергей ЛИСИЦЫН (водное поло, плавание, боулинг спортивный)

1969 г. — родилась Людмила ПРОКАШЕВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родилась Ольга МАРКОВА (фигурное катание на коньках)

1975 г. — родился Александр ГЕРАСИМОВ (волейбол)

1975 г. — родился Андрей ШЛЮНДИКОВ (лыжные гонки)

1976 г. — родился Мусса НАСТУЕВ (дзюдо)

1984 г. — родился Никифор БЕЛИК (шорт-трек)

1984 г. — родилась Ольга БЕЛОВА (гимнастика художественная)

1987 г. — родился Дмитрий КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родился Кирилл КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родилась Яна ТОЛКАЧЕВА (плавание)

1988 г. — родилась Евгения АУГУСТИНАС (РОМАНЮТА) (велосипедный спорт (трек))

1988 г. — родилась Екатерина БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родилась Мария БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родился Андрей ФЕЛЛЕР (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей СЕМЕНОВ (лыжное двоеборье)

1990 г. — родился Артем ВОЛЬВИЧ (волейбол)

1990 г. — родился Станислав КОКОРИН (скалолазание спортивное)

1990 г. — родился Георгий ТАЛЫПОВ (санный спорт)

1991 г. — родился Муршид МУТАЛИМОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Сергей ШИМБУЕВ (фристайл)

1993 г. — родилась Дарья ШНЮКОВА (плавание)

1995 г. — родился Григорий ЗЫРЯНОВ (гимнастика спортивная)

1996 г. — родился Марат БАКИРОВ (фехтование)

1998 г. — родилась Дарья КЛЕЩЕВА (гимнастика художественная)

1998 г. — родилась Александра ЯЗЫДЖЯН (гимнастика спортивная)

2001 г. — родилась Елизавета ТЕРЕХОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх