Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
едьмой этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 проходил с 7 по 10 февраля в Кэнморе (Канада). В программе этапа – индивидуальные гонки, эстафеты и масс-старты.
Состав сборной России:
Мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Александр Поварницын, Эдуард Латыпов, Сергей Корастылев, Юрий Шопин.
Женщины: Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Валерия Васнецова, Кристина Ильченко, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева.
Кубок мира по биатлону 2018/19. 7-й этап. Кэнмор (Канада). Расписание, состав, результаты, видео
7 февраля, четверг
Индивидуальная гонка, мужчины 15 км
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 35:27.9 (0+0+0+0)
2. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) +2:10.2 (1+0+0+1)
3. Александр Логинов (Россия) +2:41.0 (1+1+0+0)
14. Евгений Гараничев (Россия) +3:32.4 (1+1+1+0)
15. Эдуард Латыпов (Россия) +3:36.3 (1+0+0+0)
18. Александр Поварницын (Россия) +3:42.2 (0+0+0+0)
42. Сергей Корастылев (Россия) +5:48.0 (0+0+2+0)
69. Юрий Шопин (Россия)+7:44.3 (0+2+1+2)
8 февраля, пятница
Индивидуальная гонка, женщины 12,5 км
1. Тириль Кампенхэуг Экхофф (Норвегия) – 36:32.9 (0+1+0+0)
2. Маркета Давидова (Чехия) +9.8 (0+0+0+0)
3. Лиза Виттоцци (Италия) +20.9 (0+0+0+0)
16. Маргарита Васильева (Россия) +2:17.9 (0+0+1+0)
17. Ульяна Кайшева (Россия) +2:19.0 (1+0+0+0)
37. Лейсан Бикташева (Россия) +4:01.5 (0+1+0+0)
52. Валерия Васнецова (Россия) +5:30.1 (2+2+0+0)
63. Кристина Ильченко (Россия) +6:02.1 (3+1+1+2)
Эстафета, мужчины
1. Норвегия (Ларс-Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен, Эрленн Бьонтегорд, Йоханнес Бё) -1:16:36.6 (0+7)
2. Франция (Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен, Симон Фуркад, Кантен Фийон Майе) +1:10.4 (0+8)
3. Россия (Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Александр Поварницын) +1:48.4 (0+9)
9 февраля, суббота
Эстафета, женщины
1. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Дениз Херрманн, Лаура Дальмайер) -1:10:16.3 (1+12)
2. Норвегия ( Эмили Охейм Калкенберг, Ингрид-Ландмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Марте Олсбю Ройселанд) +30.2 (2+7)
3. Франция (Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Анаис Бескон, Жулья Симон) +41.6 (0+12)
10. Россия (Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева, Ульяна Кайшева) +4:39.2 (1+16)
10 февраля, воскресенье
22:20 (мск) - спринт, мужчины ОТМЕНА
11 февраля, понедельник
00:45 (мск) - спринт, женщины ОТМЕНА