Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на домашний матч сборной России по регби против команды Бельгии будут бесплатными

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игра россиян и бельгийцев в рамках второго тура чемпионата Европы пройдет на Центральном стадионе имени Славы Метревели 16 февраля. Вместимость арены составляет 10200 человек.</p>

5:5808.02.2019

Вход для зрителей на матч сборных России и Бельгии по регби, который пройдет в Сочи, будет бесплатным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Федерации регби России Антона Хализова.

Игра россиян и бельгийцев в рамках второго тура чемпионата Европы пройдет на Центральном стадионе имени Славы Метревели 16 февраля. Вместимость арены составляет 10200 человек.

"Вход на стадион на эту игру будет бесплатным. Сложно сказать, сколько придет болельщиков на матч. На встречу с командой Грузии в Краснодаре следует ожидать около 8-10 тыс. человек", - сообщил представитель пресс-службы.

Стадион "Кубань" в Краснодаре вмещает 35200 человек. Матч против сборной Грузии состоится 17 марта в рамках заключительного тура чемпионата Европы. Сборная Грузии является действующим победителем турнира.

Чемпионат Европы пройдет с 9 февраля по 17 марта. В соревновании примут участие сборные России, Бельгии, Германии, Грузии, Испании и Румынии.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6089945
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх