Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юношеская лига УЕФА. Плей-офф. "Краснодар" (Россия) - "Реал" (Испания) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня юношеская команда &quot;Краснодара&quot; сыграет со сверстниками из испанского &quot;Реала&quot; в стыковом матче Юношеской лиги <a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/21844?name=%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90" target="_blank">УЕФА</a>. Победитель матча выйдет в 1/8 финала турнира сильнейших юношеских команд Европы.</p>

10:2007.02.2018

Сегодня юношеская команда "Краснодара" сыграет со сверстниками из испанского "Реала" в стыковом матче Юношеской лиги УЕФА. Победитель матча выйдет в 1/8 финала турнира сильнейших юношеских команд Европы.

Команда юношей "Краснодара" 1999 года рождения выступает в лиге благодаря победе в ноябре 2016 года в Кубке РФС для 17-летних игроков, представляя Россию по так называемому пути национальных чемпионов. Осенью прошлого года "Краснодар" провел две серии квалификации лиги, победив казахстанский "Кайрат" (2:2, 9:0) и венгерский "Гонвед" (8:0, 1:1).

Мадридский "Реал" выступал в групповой стадии Юношеской Лиги УЕФА, где у него были те же соперники, что и у главной команды королевского клуба. "Реал" в группе H сумел занять второе место, как и подопечные Зинедина Зидана, уступив первенство английскому "Тоттенхэму", и вынужден сыграть в стыковом матче за право пробиться в плей-офф. "Реал", как и "Краснодар", знает цену разгромным победам, мадридцы со счетом 10:0 обыграли сверстников из кипрского АПОЭЛа.

Приезд юношеской команды "Реала" вызвал большой ажиотаж в Краснодаре. На стадионе "Краснодар", рассчитанном на 33 979 зрителей, ожидается аншлаг - все билеты были проданы еще на прошлой неделе.

Начало матча "Краснодар" - "Реал" в 19:00 мск, главным арбитром назначен Торвальдюр Аурнасон из Исландии.

Напомним, что накануне в другом стыковом матче юношеская команда "Спартака" в серии пенальти проиграла в гостях итальянскому "Интеру" (основное время завершилось вничью - 3:3).

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх