Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Грознова и Алексей Живаев победили на этапе Кубка России по сноуборду в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Красноярске завершился первый соревновательный день очередного этапа Кубка России по сноуборду - в дисциплине параллельный слалом-гигант. В старте приняли участие чуть более 70 спортсменов из 8 регионов России.</p>

10:4906.12.2013

В Красноярске завершился первый соревновательный день очередного этапа Кубка России по сноуборду - в дисциплине параллельный слалом-гигант. В старте приняли участие чуть более 70 спортсменов из 8 регионов России.

Несмотря на продолжающееся "прохождение" по Сибири теплого циклона, решено было не отменять соревнования, а сделать все возможное для проведения кубковых стартов. Снег готовили вечером и ночью при небольших минусовых температурах. В итоге организаторам удалось в короткий срок подготовить необходимое количество снега для подготовки качественного полотна трассы.

Напомним, что в этом этапе Кубка России сноубордисты первого состава сборной и команды Кубка Европы участия не принимают. Они отправились в Австрию, где на днях стартуют на этапе Кубка Европы, а затем первый состав выступит на этапе Кубка мира в Италии. В их отсутствие места на пьедестале распределились следующим образом:

Девушки:

1. Грознова Дарья (Москва)
2. Колегова Вера (Кемеровская область)
3. Питнявко Валентина (Кемеровская область)

Мужчины:

1. Живаев Алексей (Красноярский край)
2. Куликов Виктор (Кемеровская область)
3. Залезный Андрей (Красноярский край)

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх