Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Спартака" продлили беспроигрышную серию

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу красно-белые со счетом 1:1 сыграли вничью с &quot;Сочи&quot;.</p>

8:3706.11.2022

Московский футбольный клуб "Спартак" со счетом 1:1 сыграл вничью с "Сочи" в матче 16-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу в Сочи.

В составе "Спартака" отличился Квинси Промес (7-я минута), в составе "Сочи" - Кирилл Заика (45).

Нападающий "Спартака" Руслан Литвинов провел первый матч после повреждения, которое он получил в игре 13-го тура РПЛ против московского ЦСКА (2:2). Футболист вышел на поле на 57-й минуте встречи, заменив Александра Соболева. Из-за травмы Литвинов пропустил две игры национального первенства - с подмосковными "Химками" (5:0) и столичным "Торпедо" (1:0), а также матч группового этапа Фонбет - Кубка России против воронежского "Факела" (2:1).

"Спартак" продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до 10 матчей. За этот период красно-белые одержали восемь побед и дважды сыграли вничью. В последний раз московская команда потерпела поражение в игре РПЛ против "Ростова" (2:4).

"Спартак" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка в 16 матчах. "Сочи" располагается на девятой позиции с 22 очками после 16 игр. В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против московского "Локомотива" 12 ноября. "Сочи" на следующий день на выезде встретится с "Химками".

Источник новости: https://tass.ru/sport/16253601
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх