Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывший футболист "Шерифа" и "Сток Сити" Тейшейра скончался в возрасте 25 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший футболист молдавского &quot;Шерифа&quot; и английского &quot;Сток Сити&quot; Дионатан Тейшейра скончался в возрасте 25 лет.</p>

7:5806.11.2017

Бывший футболист молдавского "Шерифа" и английского "Сток Сити" Дионатан Тейшейра скончался в возрасте 25 лет. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Тирасполя.

По данным британских СМИ, защитник умер в Бразилии, а причиной смерти стал сердечный приступ.

Тейшейра подписал контракт с "Шерифом" в феврале 2017 года и помог команде выиграть чемпионат и Кубок Молдавии. Летом он вернулся в Бразилию, но, как отмечается в заявлении молдавского клуба, с игроком была договоренность о возвращении в команду.

На счету Тейшейры два матча в Английской премьер-лиге за "Сток Сити". Также он выступал за словацкие клубы "Кошице", "Слован" и "Дукла", английский "Флитвуд Таун". В его активе девять матчей за юношескую сборную Бразилии и шесть за молодежную сборную Словакии.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Наверх