Владимир Морозов первенствовал на стометровке кролем на этапе Кубка мира по Будапеште

<p>Юлия Ефимова на дистанции 100 м брассом заняла второе место, уступив Алие Аткинсон из Ямайки.</p>

11:5006.10.2018

Россиянин Владимир Морозов завоевал две медали во второй соревновательный день четвёртого этапа Кубка мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). Морозов первенствовал в заплыве на 100 м вольным стилем и стал вторым на дистанции 50 м на спине. Кирилл Пригода финишировал третьим на дистанции 50 м брассом.

Юлия Ефимова на дистанции 100 м брассом заняла второе место, уступив Алие Аткинсон из Ямайки. Третьей стала ещё одна россиянка — Виталина Симонова.