Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Красной площади прошли соревнования по мини-лапте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Москве на Красной площади состоялись соревнования демонстрационного турнира по мини-лапте среди юношей 12-13 лет в рамках 9-го Военно-Спортивного Форума &quot;Готов к Труду и Обороне&quot;. Турнир проводился Федерацией русской лапты России совместно с Департаментом физической культуры и спорта г. Москвы и Некоммерческой Организацией &quot;Военно-Спортивный Фонд&quot; в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.</p>

12:4407.06.2013

В Москве на Красной площади состоялись соревнования демонстрационного турнира по мини-лапте среди юношей 12-13 лет в рамках 9-го Военно-Спортивного Форума "Готов к Труду и Обороне". Турнир проводился Федерацией русской лапты России совместно с Департаментом физической культуры и спорта г. Москвы и Некоммерческой Организацией "Военно-Спортивный Фонд" в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Организаторы Форума создали для участников великолепные условия. В центре Красной площади были подготовлены две площадки для игры в лапту с искусственным покрытием размером 20 х 35 м.

Одновременно на десятках площадок проходили соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, боксу, кикбоксингу, теннису, национальной борьбе и другим видам спорта. Все желающие могли сдать нормы ГТО и получить значок. В форуме принимали участие Олимпийский комитет России, академия пограничных войск ФСБ, спортобщества "Динамо", "Локомотив", Федеральная служба охраны, военный институт физической культуры и другие. Участие в турнире по мини-лапте приняли семь команд, которые были разделены на две подгруппы. Соревнования проводились по круговой системе, каждая встреча состояла из 2 таймов по 12 минут.

Результаты:

1 место - Спортивный клуб "Борисо-Глебская застава", Ярославская область
2 место - Курская область
3 место - ДЮСШ № 1 г.Раменское, Московская область
4 место - МБОУ "СОШ им. В.Г.Шухова" г.Грайворон, Белгородская область
5 место - МКОУ ДОД ДЮСШ г. Нижний Тагил, Свердловская область
6 место - "Южный Форпост" г. Белгород
7 место - Муниципальное образование Одоевский район, Тульская область

Всем участникам турнира от организаторов Форума были вручены благодарственные письма, дипломы. Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, грамотами и памятными медалями.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх