Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все российские теннисисты вылетели из одиночного разряда Уимблдона после трёх кругов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Последним турнир покинул Даниил Медведев, проигравший Давиду Гоффену из Бельгии в пяти партиях. Встреча продолжалась три с половиной часа</p>

12:4006.07.2019

Россиянин Даниил Медведев, посеянный на Уимблдоне под 11-м номером, в третьем круге проиграл 21-й ракетке турнира Давиду Гоффену из Бельгии. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:2, 3:6, 6:3, 7:5 в пользу бельгийца. Встреча продолжалась три с половиной часа.

За это время Медведев исполнил 20 эйсов, допустил девять двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из 11, семь раз отдав свою подачу. В пятой партии россиянин вел 4:1, но не смог удержать преимущество. Гоффен завершил игру, реализовав первый же матчбол.

Медведев оставался последним российским теннисистом во взрослых одиночных сетках Уимблдона. Ранее в пятницу в третьем круге проиграл десятый сеяный Карен Хачанов. Он уступил Роберто Баутисте Агуту из Испании — 3:6, 6:7 (3:7), 1:6.

В женском одиночном разряде Уимблдона впервые за 24 года ни одна российская теннисистка не дошла до третьего круга. В первом раунде из борьбы выбыли Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Мария Шарапова, Екатерина Александрова, Анна Калинская, Виталия Дьяченко и Дарья Касаткина, во втором — Маргарита Гаспарян, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Варвара Флинк.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх