Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Япония создаст бесполетную зону в Токио на время Олимпийских и Паралимпийских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Локальная&nbsp;бесполетная&nbsp;зона будет организована&nbsp;с 21 июля по 5 сентября в Токио.</p>

12:5006.05.2021

Министерство государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии для предотвращения террористических актов создаст локальную бесполетную зону с 21 июля по 5 сентября в Токио в связи с предстоящим проведением в японской столице Олимпийских и Паралимпийских игр. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение, опубликованное в четверг на сайте ведомства.

Отмечается, что бесполетная зона затронет пространство над спортивными объектами, где в рамках Игр пройдут церемонии и соревнования. Она будет создаваться непосредственно за два часа до старта мероприятий, а спустя час после их завершения ее действие будет прекращаться. При этом зона не повлияет на график вылетов и прилетов японских аэропортов и не будет распространяться на регулярные рейсы авиакомпаний.

Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год. Олимпийские игры состоятся в период с 23 июля по 8 августа 2021 года. Паралимпийские игры - с 24 августа по 5 сентября. При этом название Игр "Токио-2020" будет сохранено.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх