Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анфиса Резцова: "Если Кристина не попадет в сборную, то я буду настаивать на переходе в другую страну"

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате России-2019 Кристина Резцова стала 11-й в спринте, 13-й в гонке преследования и 15-й в масс-старте.</p>

17:0006.04.2019

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова сообщила, что ее дочь Кристина может перейти в другую страну, если не попадет в основную сборную России по биатлону. Интервью публикует портал Sports.ru

"Кристина не слабее никого. В ближайшие три года она должна дойти до своей олимпийской медали. И буду настаивать на том, чтобы она работала в группе Владимира Брагина вместе с парнями. Я сама в свое время работала с мужчинами под руководством Владимира Барнашова, это мне очень сильно помогало.

– Из группы Виталия Норицына путь в основу короче.

– Так он предлагал ей уже перейти к нему. Но почему сейчас? Потому что она проходит в команду. Взял бы в прошлом сезоне, когда ей совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы отбор пройти. Так что Кристина будет с Брагиным, хотя хочет к Норицыну.

А если не получится вновь попасть в сборную России?

– Тогда уйдем. Я уже буду настаивать на переходе в другую страну. Проблема в том, что Кристина сама этого не хочет. Она намерена в России все доказать. Но долго ждать мы не будем", – рассказала Резцова.

На чемпионате России-2019 Кристина Резцова стала 11-й в спринте, 13-й в гонке преследования и 15-й в масс-старте.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх